Обзор корпуса DeepCool CK560

07/05/2022

DeepCool CK560 это классический Мид-тауэр корпус, который подойдет буквально для ПК любого бюджета и задач. Среди основных характеристик, которые стоят нашего внимания (помимо дизайна), нужно отметить 4 встроенных 120 мм вентилятора: 3 на вдув, 1 на выдув, сеточную фронтальную панель, а также «пылевик» на передней, нижней и верхней панели. Более подробно про внутреннее содержание мы расскажем ниже.


DeepCool CK560 производит хорошее первое впечатление из коробки. Он не выделяется с точки зрения сочетания материалов и конструкции, но вентиляционные отверстия выглядят совершенно непривычно – нежели их исполняют большинство других брендов. Это делает кейс более заметным.

Сверху находится магнитный пылевой фильтр с симпатичной силиконовой защелкой, закрывающей монтажные отверстия для двух 120- или 140-мм вентиляторов. Крепежные отверстия смещены в сторону от материнской платы, поэтому возможна установка и здесь радиатора до 280 мм. I/O панель с разъёмами состоит из одного USB-C, двух зеленых портов USB 3.0, комбинированного аудиоразъема, а также кнопок включения и светодиодов. Кнопки симметричны, что делает их идентичными, поэтому вы можете выключить систему, если вместо этого хотите включить освещение. Логотип DeepCool можно найти в верхней части передней панели, на самом корпусе нет никаких других торговых марок.

Задняя часть DeepCool CK560 выглядит довольно традиционно. Тем не менее, корпус немного шире, чем у большинства, что дает немного больше места для масштабного воздушного кулера: он может быть до 175 мм в высоту. Сюда подойдет буквально любая башня, рассеивающая свыше 250 TDP. Таким образом, вы можете использовать любую воздушную систему охлаждения с данным компьютерным корпусом. На нижней стороне DeepCool CK560 находится выдвижной пылевой фильтр для блока питания, который имеет простую сетчатую пластину. Теперь вы можете легко вытащить пылевой фильтр из задней части корпуса, не опрокидывая корпус.

Отсек для блока питания на задней панели имеет один набор монтажных отверстий, которые выглядят немного иначе, чем обычно. Над ним находятся семь слотов расширения материнской платы, каждый из которых защищен многоразовыми крышками с квадратными вентиляционными отверстиями. Этот элемент дизайна перенесен на вентиляционное отверстие рядом с ними и вентиляционное отверстие для вентилятора в самом верху со 140-миллиметровым вентилятором, предназначенным для выдува горячего воздуха.


Замер показывает, что стеклянная панель имеет сплошную толщину 4 мм. Интерьер DeepCool CK560 выполнен традиционно, но в нём также есть несколько уникальных элементов дизайна. Кожух сплошной, только с отверстиями для прокладки кабеля и отверстием для радиатора спереди.


Собрать персональный компьютер в данном корпусе по выгодной цене можно с помощью наших менеджеров! Наш магазин предлагает купить дешево корпус DeepCool CK560 или получить его в подарок к заказу сборке компьютера с определенными характеристиками. Сборку ПК и подробности можно получить через менеджера, по телефону студии (с 10 до 19), а также по электронной почте, через группу VKontakte или Telegram.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв