Кулер для процессора be quiet! Pure Rock 2 FX

15/09/2022

Be quiet! хорошо известна как ведущий производитель, который выпускает малошумные продукты для сборок ПК. От корпусов и кулеров до вентиляторов и блоков питания: они остаются фаворитами энтузиастов именно из-за тихой работы «железа». Их репутация проистекает из последовательного соблюдения девиза их компании: «Без компромиссов, тишина и производительность».

Pure Rock 2 FX от be quiet! это кулер с односекционной башней, который использует слегка смещенную конструкцию для отличной совместимости с высокими радиаторами оперативной памяти. В сочетании с новым вентилятором Light Wings производитель добавляет функцию, которую одни любят, а иные ненавидят - ARGB-подсветку. Кулер рассчитан на тепловыделение TDP до 150 Вт, Intel i5 или Ryzen 5 потянет с лихвой. Он отводит тепло с помощью базы HDT, состоящей из четырех тепловых трубок. С привлекательной эстетикой, крайнее предложение be quiet!, безусловно, выглядит приятно.

Кулер поддерживает большинство современных сокетов, и, хотя мелкие детали могут доставлять неудобства, они служат удобству. Набор деталей, поставляемый для монтажа, включает:

  • 4 винта для задней накладки для Intel;
  • 4 винта для задней накладки для AMD;
  • 4 резиновых уплотнительных кольца;
  • 4 крепления AMD;
  • 4 винта монтажного кронштейна;
  • 4 универсальных крепления Intel;
  • 4 крепления Intel LGA2011/LGA2066;
  • 4 зажима для вентилятора;
  • 2 монтажных кронштейна AMD;
  • 4 монтажных кронштейна Intel (2 комплекта по 2 шт.);
  • 2 винта монтажного моста;
  • 1x 120x25 мм вентилятор;
  • 1x задняя панель Intel;
  • 1x монтажный мост под кулер;
  • 1x руководство.


Как и ранняя модель, Pure Rock 2, Pure Rock 2 FX использует тот же черный радиатор, состоящий из 55 алюминиевых ребер, рассеивающих тепло от четырех тепловых трубок прямого контакта. Для обеспечения идеальной совместимости с памятью весь стек ребер смещен. Между тем, сами ребра имеют загнутую вниз область с внешней стороны, чтобы сохранить между ними расстояние. Верхняя пластина черная, как и остальная часть кулера, и выглядит довольно неплохо с логотипом белого цвета посередине, добавляющий приятный контраст. Чтобы сохранить чистую визуальную эстетику be quiet! использовали колпачки для тепловых трубок, чтобы завершить стильный вид. Что касается основания, то в кулере используются тепловые трубки прямого контакта вместо сплошной медной пластины.


В дизайне Be Quiet! используются смещенные друг к другу ребра, что создает достаточно места. Это означает, что Pure Rock 2 FX, как и его смежные модели, должны отлично подходить для сборок Mini-ITX или Micro-ATX, если у вас есть достаточный зазор по высоте.



В целом be quiet! Pure Rock 2 FX — это кулер, который визуально привлечет внимание благодаря тонкому, но равномерно освещающему вентилятору Light Wings, который переносит традиционный дизайн башенного кулера be quiet! в эпоху ARGB. С точки зрения качества сборки, аппарат надежен. Симпатичный кулер может легко работать с процессорами со средней мощностью, используемыми в сборках начального и среднего уровня, где 200+ Вт является пределом. Но если вы используете процессор от среднего до более высокого уровня, например, Intel серии i7 K или AMD Ryzen 7 или выше, вам понадобится что-то с большим запасом тепла.

Собрать персональный компьютер, используя Кулер для процессора be quiet! Pure Rock 2 FX, можно по выгодной цене с помощью наших менеджеров! Наш магазин предлагает купить Кулер для процессора be quiet! Pure Rock 2 FX дешево или приобрести его со скидкой ко сборке компьютера с определенными характеристиками. Сборку ПК и подробности можно получить через менеджера, по телефону студии (с 10 до 19), а также по электронной почте, через группу VKontakte или Telegram.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв