Компьютерный корпус DeepCool CG560

07/03/2023

DeepCool CG560 представляет собой новейшее сбалансированный компьютерный корпус, предназначенный для обеспечения хорошего сочетания функциональности с упором на воздушный поток: кейс комплектуется тремя вентиляторами ARGB спереди. В дополнение к CG560 DeepCool выпускает модель CG540, которая выглядит точно так же, но имеет переднюю панель из закалённого стекла.

DeepCool отправляет CG560 в картонной коробке. Большая наклейка в углу упаковки содержит изображение корпуса, название модели и технические характеристики. Две прокладки из пенополистирола удерживают корпус вместе с пластиковым пакетом, который защищает его от отпечатков пальцев и царапин на заводе. Внутри упаковки находится небольшое, но функциональное руководство, а также черные винты, несколько стяжек и кабель-переходник для управления элементами ARGB с материнской платы, а не со встроенной печатной платы.

Из коробки корпус производит хорошее первое впечатление. Он не выходит за рамки здравого смысла с точки зрения сочетания материалов, поскольку вся передняя панель сделана из пластика, а вентиляционное отверстие представляет собой сетку, используемую большинством брендов.

Боковая панель сделана из закалённого стекла, обрамлена черным цветом и оснащена невыпадающими винтами с накатанной головкой, чтобы все было красиво и аккуратно. С другой стороны находится сплошная металлическая крышка, опять же с невыпадающими винтами. Если потянуть переднюю крышку - можно открыть магнитный пылевой фильтр. Вы можете снять его, чтобы получить доступ вентиляторам. Интересно, что эти вентиляторы имеют довольно небольшое количество лопастей с довольно крутым углом наклона. Оба обычно являются торговыми марками более тихих вентиляторов с более низким давлением.


Сверху находится еще один магнитный пылевой фильтр с симпатичной силиконовой защелкой, закрывающей монтажные отверстия для двух 120- или 140-мм вентиляторов. В отличие от других сетчатых «пылевиков», у этого классические круглые отверстия, красивые и маленькие. Крепежные комплекты смещены в сторону от материнской платы, так что сюда же можно установить радиатор до 280 мм. Передняя панель состоит из двух зеленых портов USB 3.0, комбинированного аудиоразъема, а также кнопки включения и светодиодного индикатора. DeepCool расположил их симметрично, что также делает обе кнопки идентичными и означает, что вы можете в конечном итоге выключить свою систему, когда хотите вместо этого включить освещение. 

На нижней стороне простая сетчатая крышка для блока питания с крупными отверстиями. Если вы присмотритесь, то увидите, что оснастка корпуса также поддерживает выдвижной пылевой фильтр. Нижний отсек для жестких дисков фиксируется двумя винтами, которые необходимо выкрутить, чтобы вытащить отсек для сборки.

Компьютерный корпус DeepCool CG560 — это красивый и сбалансированный корпус с продуманной системой вентиляции и эргономики. Вдобавок ко всему, цветные элементы, соответствующие фирменному стилю компании, выглядят довольно элегантно: зеленые порты USB 3.0 отлично смотрятся рядом с обновленным логотипом DeepCool и силиконовым язычком для крышки в верхней части. При цене в 90 $ корпус выглядит великолепно: прозрачное окно из закалённого стекла. Ширина также позволяет устанавливать большие воздушные кулеры для процессора и системы жидкостного охлаждения. Кроме того, к этому добавляются четыре предустановленных вентилятора, из которых три передних являются ARGB. 


Собрать персональный компьютер, используя компьютерный корпус DeepCool CG560, можно по выгодной цене с помощью наших менеджеров! Наш магазин предлагает купить компьютерный корпус DeepCool CG560 дешево или приобрести его со скидкой в сборке компьютера с определенными характеристиками. Сборку ПК и подробности можно получить через менеджера, по телефону студии (с 10 до 19), а также по электронной почте, через группу VKontakte или Telegram.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв